Четверг, 24/03/28, 19:03 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Файлы | Видео | Фльмы Online | Регистрация
Меню сайта

Counter-Strike
МаппингИсходники
ТекстурыМодели
СервераПатчи
РазноеПлагины
АнтичитыМоды
КонфигиТриксы
Задние планыGUI(s)
СкриптыКонсоль
ИгрыМувики
ТутореалыБоты
WaypointsAmx Плагины
Maps - KZMaps - CS
Maps - DEMaps - AWP
Maps - SJMaps - FY
Демки

Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли вам наш дизайн
Всего ответов: 49

  Реклама:



Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Svetaska: «Все девчонки играют так здорово!»
20:41
Svetaska: «Все девчонки играют так здорово!»
На фейсбуке появилось интервью со Светланой «Svetaska» Алексеевой, которое было взято у неё главным спонсором команды mouz, компанией Razer. В интервью Света помимо прочего поведала о том, как у неё проходят ежедневные тренировки, а также попыталась ответить на вопрос, кто из игроков в команде достоин звания самой лучшей:

«Я очень много играю перед серьёзными соревнованиями, примерно по 7-8 часов в день. Я придаю большое внимание своей стрельбе и движению и, как правило, стараюсь получить максимальную отдачу от тренировок. Если считаю, что стрельба недостаточно хороша, отправляюсь играть на deathmatch-сервера. Если с этим всё хорошо — концентрируюсь на просмотре множества риплеев или же спрашиваю стратегического совета у профессиональных геймеров. Я в основном стремлюсь сделать как можно меньше ошибок, это — моя главная цель, когда тренируюсь.



Командная тренировка занимает 5-6 часов игрового времени в день. Мы обычно начинаем с обсуждения наших стратегий, а затем уже пытаемся применить всё это в кланворах. После, мы говорим о наших ошибках и пытаемся выработать возможные решения проблемы. В общем, тренировки, вероятно, проходят в том же ключе, что и у большинства команд, ничего особенного.

Я считаю, что каждый игрок в нашей команде — лучший! Ну серьёзно, все девчонки играют так здорово, что просто невозможно выделить кого-то одного. Мы пока не сыграли достаточного количества турниров, чтобы выявить сильнейшую. На Pan European Tournament все проделали отличную работу. Каждая из нас была готова взять инициативу в свои руки, когда другие были сбиты с толку, и каждая совершала очень важные в игре фраги. Каждая в моей команде — лучшая, и я действительно рада этому!», — отметила Svetaska.

Просмотров: 10166 | Добавил: Djons | Теги: Svetaska | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 1
09/11/15
1. Владислав (Sally) [Материал]
Мэг красивее всех выглядит на фотографии, но все равно Гриня самая крутая smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Видео

Друзья сайта
Counter-Strike Портал

Статистика

Полный онлайн - 1
Гостей - 1
Участников - 0


MSK-CS.RU by Admin[$] ICQ 5533141
Хостинг от uCoz